Lot 7708 - ibid117 ibid Silber - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

12 VERMEIL PLATZTELLER

19./20. Jh.
D 24 cm. Zus. ca. 6420 g.

Provenienz.

Zustand: Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise minimale Abriebspuren an der Vergoldung. Oberflächliche Kratzspuren ersichtlich. Allgemeinzustand gut.

CHF 3 200 / 4 200

€ 2 990 / 3 930

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)