Lot 7708 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
12 VERMEIL PLATZTELLER
19./20. Jh.
D 24 cm. Zus. ca. 6420 g.
Provenienz.
Zustand: Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise minimale Abriebspuren an der Vergoldung. Oberflächliche Kratzspuren ersichtlich. Allgemeinzustand gut.
CHF 3 200 / 4 200 | (€ 3 300 / 4 330)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)