Lot 8132 - ibid117 Art Nouveau & Art Déco – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 10.00 Uhr
EDOUARD MARCEL SANDOZ
(1881-1971)
LOT VON 2 HASEN.
Porzellan farbig staffiert.
Signiert Ed. M. Sandoz. H. 7 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)