Lot 8137 - ibid117 ibid Art Nouveau & Art Déco - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 10.00 Uhr

EDOUARD MARCEL SANDOZ

(1881-1971)
FROSCH UND KARTENHALTER "GRENOUILLE", um 1916.
Porzellan farbig staffiert.
Signiert Théodore Haviland Limoges, Ed. M. Sandoz. H. 8 cm. und 4.5 cm.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)