Lot 8139 - ibid117 ibid Art Nouveau & Art Déco - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 10.00 Uhr

EDOUARD MARCEL SANDOZ

(1881-1971)
LOT VON 2 SENFDOSEN "CANARD MANDARIN", um 1917.
Porzellan farbig staffiert.
Signiert Théodore Haviland Limoges, Ed. M. Sandoz. L. 9 cm. 12 cm.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)