Lot 6606 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr

PIERRE BONNARD (ZUGESCHRIEBEN)

(Fontenay-aux-Roses 1867–1947 Le Cannet)
Paysage.
Aquarell auf Papier.
27,5 × 21,5 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Guter Zustand. Papier minimal gebräunt. Papier leicht wellig (technikbedingt). Minimale Schmutzspürchen. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)