Lot 7076 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr
VICTOR VASARELY
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. In der unteren rechten Ecke mit zwei Nadeleinstichlöchlein sowie einem Knick unten mittig, ca. 2,5 cm. Am linken Seitenrand mit kaum merklichen Schmutzspuren. Kaum merklich gebräunt im Passepartout-Ausschnitt.
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)