Lot 6601 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
LEONOR FINI
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Guter Zustand. Papier minimal gebräunt. Mit vereinzelten, minimalen Farbfleckchen. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)