Lot 7050 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
CHARLES FAZZINO
Provenienz: Mit der Bestätigung der Authentizität von Museum Editions, Ltd. (verso).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)