Lot 7034 - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr

CHARLES FAZZINO

(New York 1955–lebt und arbeitet in New York)
The Essence of Marilyn. 2003.
Farbserigrafie, Collage. 65/500 DX. Unten rechts mit Bleistift signiert: Charles Fazzino. Darstellung 27,9 × 41,9 cm auf Museum Board 34 × 46,5 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)