Lot 7054 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr

CHARLES FAZZINO

(New York 1955–lebt und arbeitet in New York)
N.Y. And All That Jazz.
Farbserigrafie, Collage. TP4, trial proof ausserhalb der Auflage von 50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Charles Fazzino, sowie mittig betitelt: N.Y. And All That Jazz. Blattmass 48 × 56 cm auf Vélin.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 1 100 (inkl. Aufgeld)