Lot 396 - A195AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Donnerstag, 03. Dezember 2020, 15.00 Uhr
KATSUKAWA SHUNSHO (1726-1792): EIN KABUKI-FARBHOLZSCHNITT.
Provenienz: Alte Schweizer Privatsammlung.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)