Lot 9717 - ibid116 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 08. Dezember 2020, 13.00 Uhr
KATSUKAWA SHUN'EI (1762-1819): SURIMONO.
Das gleiche Blatt ist im Inventar des MAH Musée d'art et d'histoire Genf mit der Inventarnummer Est 0066 online abrufbar.
- diverse Beschädigungen
- hinterlegt
- stellenweise beschmutzt und berieben
- wenig gebräunt, wenig verblasst
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)