Lot 3477 - A196 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 10.30 Uhr
LÉON AUGUSTIN LHERMITTE
( Mont-Saint-Père 1844 - 1925 Paris)
Le bateau.
Kohlestift auf bräunlichem Bütten.
Unten rechts signiert: L. Lhermitte.
42 x 62 cm. Gerahmt.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)