Lot 3024* - A196 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 14.00 Uhr

PIETER GYSELS

(1621 Antwerpen um 1690)
Flusslandschaft mit Fischern.
Öl auf Kupfer.
Unten links signiert: P. Gyselz.
12,5 × 19,4 cm.

Provenienz:
Europäischer Besitz.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)