Lot 3123* - A196 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 26. März 2021, 16.00 Uhr

ALEXIS AUGUSTE DELAHOGUE

(Soissons 1867–1953 Paris)
Karawane durch die Sahara. 1907.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Delahouge 1907.
30,5 × 55 cm.

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020