Lot 6411 - ibid117 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 14.00 Uhr

MAX ZUBER

(geb. 1951)
Stillleben. 2011.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert und datiert: Max Zuber XI.
35 × 29 cm.

Provenienz:

Sehr gut erhalten. Leinwand nicht doubliert, etwas gewellt. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)