Lot 6866* - ibid121 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

CONOR MCCREEDY

(Johannesburg 1987–lebt und arbeitet in Zürich)
Windows of Opportunity. 2021.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: McCreedy, sowie verso signiert, datiert und betitelt: "WINDOWS OF OPPORTUNITY" 2021 Conor McCreedy.
50 × 50 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Im unteren Drittel mittig mit einem kaum merklichen oberflächlichen Kratzer in der Farbe, ca. 5 cm.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 13 125 (inkl. Aufgeld)