Lot 8352 - ibid117 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 16.00 Uhr
MONTBLANC
FÜLLFEDERHALTER, schwarzes Lackgehäuse. Vergoldete Verzierungen. Goldfeder (14 Karat).
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)