Lot 3114 - A196 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 26. März 2021, 16.00 Uhr

CHARLES-CLÉMENT CALDERON

(1870 Paris 1906)
Ansicht von Venedig.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: C. Calderon.
38,1 × 54,6 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)