Lot 2152 - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ungefasster Brillant von 3.16 ct, D/IF.

With GIA-Report no. 1149582018, February 2013.

CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)