Lot 9054 - ibid118 Schmuck – online only - Dienstag, 30. März 2021, 15.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750, 3g.
Klassischer Solitaire-Ring, besetzt mit 1 Brillant von 1.22 ct, ca. E-F/VVS, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 52.
With copy of the invoice, November 2013. Verbal short test by GGTL, December 2020.
In good condition.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 8 500 (inkl. Aufgeld)