Lot 9054 - ibid118 ibid Schmuck - Dienstag, 30. März 2021, 15.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750, 3g.
Klassischer Solitaire-Ring, besetzt mit 1 Brillant von 1.22 ct, ca. E-F/VVS, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 52.

With copy of the invoice, November 2013. Verbal short test by GGTL, December 2020.
In good condition.

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 670 / 7 480

Verkauft für CHF 8 500 (inkl. Aufgeld)