Lot 7725 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
LOT: 1 PAAR KERZENSTÖCKE, RUNDE SCHALE UND ZWEI BECHERFÖRMIGE VASEN
Provenienz:
Zustand: Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern. Allgemeinzustand sehr gut.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)