Lot 3115* - A196 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 26. März 2021, 16.00 Uhr

LEV FELIXOWITSCH LAGORIO

(Feodossija 1827–1905 St. Petersburg)
Küstenlandschaft bei Mondschein.
Gouache auf Papier.
Unten links kyrillisch signiert.
40 × 61, 5 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

Zurückgezogen