Lot 6846* - ibid125 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.30 Uhr

LOTHAR GUDERIAN

(Köthen 1939–lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Rechter Winkel. 2019.
Karton bemalt, geschichtet und verflochten.
Verso signiert und datiert: L. Guderian 2019.
85 × 70 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Der Rahmen ist minimal verzogen. Mit vereinzelten kaum merklichen Bestossungen.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)