Lot 2043 - A197 Schmuck - Mittwoch, 30. Juni 2021, 10.30 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-COLLIER.
Weissgold 750, 57g.
Elegantes Rivière-Collier, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, daran beweglich montiert 38 Pendentifs, besetzt mit je 1 tropfenförmigen, behandelten Smaragd und 1 Brillant. Totalgewicht der Smaragde ca. 61.00 ct, bzw. der Brillanten ca. 12.40 ct. L ca. 38,5 cm.
With pouch.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)