Lot 8203 - ibid125 Fashion & Vintage – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr

CHANEL

1997–99.
FLAP BAG aus gestepptem beigefarbenem Lammleder. Helle Bakelit Applikationen. Chanel CC-Drehverschluss und kurzer Interlace-Schulterriemen.
18 × 13,5 × 6 cm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren; Leder mit Patina, kleine Kratzer und leichte Schmutzspuren).

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 650 (inkl. Aufgeld)