Lot 7718 - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

GROSSE FUSSSCHALE

Deutsch, 19./20. Jh.
Unterseitig mit eingravierter Widmung.
H 8,5 cm. D 37 cm. 1105 g. 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern sowie minimal verzogener Fuss. Allgemeinzustand gut.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750