Lot 516 ♣ - A197AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 02. Juni 2021, 16.00 Uhr

ARMREIF UND RING.

Tibet, 20. Jh. Ø ca. 9 cm (Armreif) , L 5,5 cm (Ring).
Silber. a) Der Armreif mit grossen hochgefassten Korallen und Türkisen sowie Silberperlen. b) Der langgezogene Ring mit drei hochgefassten Korallen und Silberperlen. (2)

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)