Lot 536 - A197AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 02. Juni 2021, 16.00 Uhr

BLAU-WEISSER CACHEPOT.

China, 19. Jh. H 16 cm, Ø 23 cm.
Umlaufend mit Figurenszenen im Kangxi-Stil dekoriert. Holzsockel rest.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)