Lot 3234 - A198 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. Oktober 2021, 16.00 Uhr

HANS ZATZKA

(1859 Wien 1945)
Nymphe mit Putti.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: H. Zatzka.
63 × 31,3 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)