Lot 8081 - ibid121 ibid Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

LALIQUE FRANCE

SCHALE, 21. JH.
Farbloses Glas formgepresst mit Blattdekor.
Signiert Lalique France. D. 34.5 cm.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)