Lot 3078 - A197 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Juli 2021, 14.00 Uhr

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Engadiner Landschaft. 1940.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: GottardoS 1940 (ligiert).
65,5 × 85 cm.

Provenienz:

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 60 000 / 80 000)

Verkauft für CHF 110 100 (inkl. Aufgeld)