Lot 6442 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

KARL OTTO HÜGIN

(Trimbach 1887–1963 Bassersdorf)
Drei Frauen auf einer Treppe. 1937.
Mischtechnik auf Papier auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: H. 1937.
51 × 21,5 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Kleine Fehlstellen. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)