Lot 7714 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
VIER EIERBECHER MIT LÖFFELN IN HALTERUNG
Löffel: London 1825. Meistermarke Charles Eley.
Salzstreuer: London 1800, Meistermarke John Emes.
Halterung: unpunziert.
Provenienz:
Zustand: Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern und leichten Abriebspuren an der Vergoldung. Allgemeinzustand gut.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)