Lot 7702* - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

FISCH

Madrid, 20. Jh.
L 46 cm. 440 g.

Zustand:
Mit Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und vereinzelt sichtbaren Lötspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 400 / 800

€ 370 / 750

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)