Lot 9030 - ibid122 Schmuck – online only - Mittwoch, 06. Oktober 2021, 15.00 Uhr

EDELSTEIN-DIAMANT-RING.

Gelbgold 750, 17g.
Dekorativer, dreifacher Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Saphir-, 1 Rubin- und 1 Smaragd-Cabochon von insgesamt ca. 2.00 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Gr. ca. 51.

In good condition, slight traces of wear, gemstone cabochons with traces of wear.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)