Lot 7725* - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

TEEKANNE AUF RECHAUD

Tiffany & Co. 20. Jh.
H 24 cm. 1620 g. Sterling Silver.

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie feinen Kratzern, stellenweise minimaler Bestossung und oberflächlicher Verschmutzung. Allgemeinzustand gut.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)