Lot 7726* - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

KAFFEE- UND TEEKANNE UND ZUCKERDOSE

Italien 20. Jh.
Im Empire Stil.
H Kaffeekanne 27 cm. 2130 g. 800er-Silber.

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen oberflächlichen Kratzern und punktuellen Verschmutzung. Allgemeinzustand gut.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)