Lot 7739* - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
PAAR KERZENSTÖCKE
Holland 19./20. Jh.
H 24,5 cm. Zus. 370 g.
Zustand:
Mit Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und Bestossungen. Die Basis der Kerzenstöcke ist stellenweise etwas verbogen.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)