Lot 7729* - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

LOT VON DECKELDOSE, TELLER UND NACHTLICHT

Silber. Unterschiedliche punziert.
Zus. 775 g.

Zustand:
Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und punktueller Verschmutzung sowie vereinzelt kleinen Bestossungen. Allgemeinzustand gut.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)