Lot 7746* - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

LOT VON BOWLENSCHÖPFER UND COCKTAILSHAKER

Silber 20. Jh. Unterschiedlich punziert.
Cocktailshaker mit graviertem Monogramm.
L Löffel 45 cm. H Shaker 19,5 cm. Zus. 690 g. 925er-Silber.

Zustand:
Mit Gebrauchsspuren, wie stelleweise feinen Kratzern und pariellen Bestossungen. Allgemeinzustand gut.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)