Lot 9042 - ibid118 Schmuck – online only - Dienstag, 30. März 2021, 15.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET, um 1964.
Weissgold 750, 12g.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, besetzt mit 59 Brillanten von zus. 5.63 ct, in Viergriff-Chatons gefasst. L ca. 18,5 cm.
With jewellery certificate and invoice, December 1964.
In good condition.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)