Lot 7744 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

ZIGARETTENBOX

Birmingham 1957. Mit Meistermarke.
14,5 × 8,5 × 3 cm.

Provenienz:

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie vereinzelt kleinen Bestossungen und leichten oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)