Lot 8227 ♣ ♣ - ibid125 Fashion & Vintage – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1991.
Seltene SAC Kelly Sellier Tricolore 32 cm aus Alligatorleder (Alligator mississippiensis) in drei verschiedenen Brauntönen. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel (ohne Schloss) und Hermès-Staubbeutel.
Für dieses Objekt liegt eine Handelsgenehmigung für den EU-Raum vor. Aufgrund der Verwendung artengeschützter Materialien darf dieses Objekt den EU-Raum nicht verlassen.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Metallteile mit leichten Kratzern; stellenweise leichte Bereibungen am Leder; Schloss fehlt).

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)