Lot 7748 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
ZIGARETTENDOSE
Prag 19. Jh.
Deckel mit Perlmutteinlage und den applizierten, silbernen Initialen RP.
8×5,5×1 cm.
Provenienz:
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern und partiell leichter oberflächlicher Verschmutzung. Allgemeinzustand gut.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)