Lot 7748 - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

ZIGARETTENDOSE

Prag 19. Jh.
Deckel mit Perlmutteinlage und den applizierten, silbernen Initialen RP.
8×5,5×1 cm.

Provenienz:

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern und partiell leichter oberflächlicher Verschmutzung. Allgemeinzustand gut.

CHF 100 / 200

€ 90 / 190

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)