Lot 7741 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
1 PAAR KERZENSTÖCKE
Dresden, 18. Jh. Ohne Meistermarke.
H je 15 cm. Zus. 470 g.
Provenienz:
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern. Basis minimal gebogen. Allgemeinzustand gut.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)