Lot 7728 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

1 PAAR KLEINE KERZENSTÖCKE

Wohl Hanau, 20. Jh. Punziert.
H 11,5 cm. 225 g.

Provenienz:

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie feinen Kratzern und leichter oberflächlicher Verschmutzung. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Verkauft für CHF 160 (inkl. Aufgeld)