Lot 7736 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

SAUCIERE

Deutschland, 19./20. Jh. Gemarkt Posen.
23×15×10,5 cm. 595 g.

Provenienz:

Zustand:
Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren, wie Kratzspuren und oberflächlicher Verschmutzung.

CHF 120 / 180 | (€ 120 / 190)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)