Lot 7752 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
KAFFEESERVICE
Österreich/Ungarn, 19./20. Jh.
Bestand: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerschale, 1 Tablett und je 6 kleine Silbertassen mit Untertellern und 6 Porzellanbecherchen.
Zus. 2240 g (exkl. Porzellanbecher).
Provenienz.
Zustand:
Mit Gebrauchsspuren, wie feinen Kratzern. Porzellanbecher mit Reparaturstellen. Allgemeinzustand gut.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)