Lot 6804 - ibid121 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

TERRY ATKINSON

(Thurnscoe 1939 – lebt und arbeitet in Leamington Spa)
Ohne Titel. 1981.
Pastell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: T. Atkinson 1981.
42 × 59,2 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Das Papier ist minimal gebräunt, sowie oberflächlich beschmutzt. Mit vereinzelten Knicken und Falten. In den beiden oberen Ecken mit winzigen Nadeleinstichlöchlein, sowie minimalem Papierverlust in den beiden oberen Ecken.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)